РАССВЕТ ЗАО

Адрес
Чебоксары г., Пирогова ул., д. 10
Телефоны
Факс
+7 (8352) 453840
Сайт
Рубрики

Деятельность

Производство мужской и женской одежды.

На карте

О компании

Редактировать описание

Сводные данные РАССВЕТ ЗАО

В телефонном справочнике Chuvashpage.ru компания рассвет зао расположена в разделе «Одежда, обувь, текстиль», в рубрике Одежда – производство под номером 680600.

РАССВЕТ ЗАО находится в городе Чебоксары по адресу Пирогова ул., д. 10.

Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(8352) 45-13-56 и +7(8352) 45-07-94 или отправить факс на номер +7(8352) 45-38-40. Для более подробной информации, посетите официальный сайт РАССВЕТ ЗАО, расположенный по адресу http://fabrika-rassvet.ru/.

Режим работы РАССВЕТ ЗАО рекомендуем уточнить по телефону +78352451356.

Если вы заметили неточность в представленных данных о компании РАССВЕТ ЗАО, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 680600.

Страница организации просмотрена: 100 раз

Отзывы 0

Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!

Добавить отзыв

Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.

В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.

Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.

Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).

Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).

Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.

Например: Хочу рассказать о данной компании

Тип отзыва

Отзыв должен содержать от 50 до 10000 символов. Рекламные объявления не принимаются.

Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте — войдите в систему

На указанный email будет автоматически зарегистрирован пользователь и отправлен пароль для доступа к сайту.

Введите символы, показанные на картинке.

Публикуя свой отзыв, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Ваш отзыв появится после подтверждения модератором.

Популярная компания из рубрики Одежда – производство: ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ТД ОВАС Чебоксары г.