ВИТЯЗЬ ГРУППА ПРЕДПРИЯТИЙ
- Адрес
- Чебоксары г., Пирогова ул., д. 4/2
- Телефоны
- Факс
- +7 (8352) 426112
- Рубрики
Деятельность
Охранные системы безопасности, системы оповещения
Охрана стационарных объектов, транспорта, частных лиц, безопасность массовых мероприятий.
На карте
О компании
Сводные данные ВИТЯЗЬ ГРУППА ПРЕДПРИЯТИЙ
В телефонном справочнике Chuvashpage.ru компания витязь группа предприятий расположена в разделе «Безопасность», в рубриках «Охранные системы» и «Охранные агентства» под номером 676450.
ВИТЯЗЬ ГРУППА ПРЕДПРИЯТИЙ находится в городе Чебоксары по адресу Пирогова ул., д. 4/2.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(8352) 42-61-12 или отправить факс на номер +7(8352) 42-61-12.
Режим работы ВИТЯЗЬ ГРУППА ПРЕДПРИЯТИЙ рекомендуем уточнить по телефону +78352426112.
У компании есть отзывы пользователелей сайта. Всего отзывов - 1, из них положительных - 1
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ВИТЯЗЬ ГРУППА ПРЕДПРИЯТИЙ, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 676450.
Страница организации просмотрена: 53 раза
Отзывы 1
Приятно работать Приятноработать с профессионалами. Пользуюсь услугой пультовой охраны и технического обслуживания. Всегда вежливы… дальше
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Охранные системы: ЮРАТ ФИРМА Чебоксары